В доме-интернате прошло занятие по танцевальной терапии.
14.11.2023
В рамках реализации спортивно-оздоровительных программ, участницы «Танцевальной терапии», сегодня начали занятия с упражнений из цикла «Дыхательная гимнастика на каждый день». Затем выполняли упражнения на равновесие и упражнения из цикла «Суставная гимнастика». И завершили занятие участницы «Танцевальной терапии» веселыми танцами!
В доме-интернате прошло занятие по танцевальной терапии.
Каждый вторник и четверг в ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» проживающие занимаются танцами и гимнастикой в танцевальном классе.В рамках реализации спортивно-оздоровительных программ, участницы «Танцевальной терапии», сегодня начали занятия с упражнений из цикла «Дыхательная гимнастика на каждый день». Затем выполняли упражнения на равновесие и упражнения из цикла «Суставная гимнастика». И завершили занятие участницы «Танцевальной терапии» веселыми танцами!