В доме-интернате прошло занятие по танцевальной терапии

21.11.2023

В доме-интернате прошло занятие по танцевальной терапии

Каждый вторник и четверг в ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» проживающие занимаются танцами и гимнастикой в танцевальном классе.

В рамках реализации спортивно-оздоровительных программ, участники «Танцевальной терапии» начали занятия с упражнений из цикла «Дыхательная гимнастика на каждый день». Затем выполняли упражнения на равновесие и упражнения из цикла «Суставная гимнастика». И завершили занятие участницы «Танцевальной терапии» веселыми танцами!

  


Возврат к списку