В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской

23.11.2023

В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской

23.11.2023 в творческой мастерской дома-интерната «Лесное» прошло очередное занятие из цикла «Арт-терапия» на тему «Магнитная мозаика». Участники мастерской раскрашивали акриловыми красками заранее подготовленные рисунки на плотном картоне с цветовыми отметками. Задание потребовало от проживающих внимания и аккуратности. Готовые рисунки будут разрезаны на фрагменты, к ним будут прикреплены магниты, добавлены цветные фото-подсказки и, таким образом, получатся игровые наборы для комнаты психологической разгрузки.

 


Возврат к списку