В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской
27.11.2023

В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской
27.11.2023 в доме-интернате «Лесное» в отделении «Милосердие» прошло занятие из цикла «Арт-терапия» на тему «Новогодние украшения». Проживающим были выданы специально подготовленные стеклянные бутылки с нанесенным контуром рисунка - домики под снегом. Из-за ограниченных физических возможностей не у всех проживающих получается аккуратно раскрасить рисунок, зато им предоставляется полная свобода при подборе цвета.