В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской
В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской
В доме-интернате для ветеранов войны и труда "Лесное" в мастерской " Рукодельница" в рамках проекта "Арт-терапия" продолжилась серия занятий по созданию декоративного панно "Зимний город". Проживающие собирали композицию из фигурок, расписанных на предыдущих занятиях, ярко раскрашивали фон оттенками зимней ночи.
Творческие занятия, включающие в себя работу с цветом, анализ и концентрацию внимания, положительно сказываются на эмоционально-волевой сфере пожилых людей.
