В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской

12.01.2024

В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской

12.01.2024 в творческой мастерской дома-интерната «Лесное» прошло очередное занятие на тему «Любимое занятие». Участники мастерской выбрали себе задание по предпочтению. Кто-то занялся плетением косичек из льняной пряжи для последующего коврика, кто-то уже сшивал коврик из косичек, кто-то раскрашивал по трафарету вырезанные из прозрачного синего пластика силуэты птиц для будущей декоративной объемной работы.



Возврат к списку