В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской

19.01.2024

В доме-интернате прошло занятие в творческой мастерской

 

 В доме-интернате для ветеранов войны и труда "Лесное" в творческой мастерской "Рукодельница" в рамках проекта "Тестопластика" продолжились занятия на тему: "Натюрморт с фруктами". На этот раз перед участницами стояла задача расписать красками сделанную на прошлых занятиях композицию из соленого теста.

    

Целью организации данных занятий являются активация адаптационных условий людей пожилого возраста; создание социально активной личности, предоставляя широкие возможности для развития творческого потенциала.

 

Возврат к списку