«Арт-терапия» на тему «Весенняя композиция»

19.03.2025

«Арт-терапия» на тему «Весенняя композиция»

в творческой мастерской Дома-интерната «Лесное» прошло занятие из цикла «Арт-терапия» на тему «Весенняя композиция». Для украшения интерьера интерната было задумано создать несколько декоративных композиций, в том числе так называемый букет из веток с наклеенными небольшими помпошками-почками. Участницам мастерской необходимо было аккуратно и равномерно прикрепить при помощи клея разноцветные нитяные шарики на ветки, имитируя распускающиеся почки. Задание способствовало созданию весеннего праздничного настроения, развитию мелкой моторики, внимательности.

 


Возврат к списку