Спортивное соревнование по игре «Бочча»
Спортивное соревнование по игре «Бочча»
В ОБСУСО «Богородский дом-интернат» прошло захватывающее соревнование по игре «Бочча», в котором приняла участие команда из дома-интерната «Лесное». В составе команды выступили: Волков В.Р., Юдин А.А., Андрианов П.Е., Шишанова Н.П., Костина З.В., Шабанов В.С. и Амосова Л.В.Хотя наша команда не заняла призовых мест, активное участие в игре, дух соревнования и радостная атмосфера создали положительный настрой у всех участников. Игроки проявили свою настойчивость и стремление, что стало основой для крепкого духа команды. Соревнования по бочче сформировали у участников желание продолжать участвовать в подобных мероприятиях и в будущем. Мы уверены, что такие события способствуют укреплению дружбы и сотрудничества среди всех участников. Ждем новых побед и ярких эмоций в следующих соревнованиях!
