«Арт-терапия» на тему «Декор интерьера»

07.04.2025

«Арт-терапия» на тему «Декор интерьера»

Сегодня в творческой мастерской Дома-интерната «Лесное» прошло заключительное занятие из цикла «Арт-терапия» на тему «Декор интерьера».  На предыдущих занятиях проживающие расписывали в свободной манере картонные заготовки овальной формы, имитируя роспись пасхальных яиц. Теперь все детали композиции были смонтированы в единую интерьерную композицию. Участницы мастерской проявили большое усердие, целеустремленность и художественный вкус при работе над этим арт-объектом.


 


Возврат к списку