«Арт-терапия» на тему «Декор интерьера»
07.04.2025
«Арт-терапия» на тему «Декор интерьера»
Сегодня в творческой мастерской Дома-интерната «Лесное» прошло заключительное занятие из цикла «Арт-терапия» на тему «Декор интерьера». На предыдущих занятиях проживающие расписывали в свободной манере картонные заготовки овальной формы, имитируя роспись пасхальных яиц. Теперь все детали композиции были смонтированы в единую интерьерную композицию. Участницы мастерской проявили большое усердие, целеустремленность и художественный вкус при работе над этим арт-объектом.

