В ОБСУСО дом-интернате для ветеранов войны и труда "Лесное" прошли уличные гулянья в честь «Масленицы».

25.02.2017

В ОБСУСО дом-интернате для ветеранов войны и труда "Лесное" прошли уличные гулянья в честь «Масленицы».

В субботу, 25 февраля, в ОБСУСО дом-интернате для ветеранов войны и труда "Лесное" прошли уличные гулянья в честь «Масленицы». Проживающие вышли на уличную зону отдыха интерната для того, чтобы проводить уходящую зиму: пели частушки, водили хороводы, ели блины и пили чай. Для мероприятия был специально приглашен гармонист из Приволжска.
 
 
Сразу после уличных гуляний ветераны поднялись в комнату настольных игр. Там их ждал горячий чай со сладостями и фруктами. Волонтеры организации «Мудрые дети» поздравили февральских именинников и вручили подарки.
 


Возврат к списку