"Энергия жизни"
"Энергия жизни"
Сегодня ко дню физкультурника у нас прошли веселые спортивные соревнования под названием "Энергия жизни"! Проживающие поразили всех своими отличными результатами — ловко передавали мячи друг другу самыми разными способами и метали мячи их с близкого расстояния.
Атмосфера была просто невероятной — смех, азарт и поддержка друг друга создали настоящую командную сплоченность! Мы гордимся нашими участниками!!!

