В пятницу, 26 мая, в ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» прошел концерт одного из благотворительных фондов города Иваново
В пятницу, 26 мая, в ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» прошел концерт одного из благотворительных фондов города Иваново
На сцене выступили студенты Ивановского политехнического университета. Среди концертных номеров были и танцы, и песни. Особое внимание пожилых граждан завоевал молодой артист, играющий на скрипке.
«Ребята приезжают к нам не первый раз, однако номера всегда разные. Молодецы!»