«В лучах осеннего света»
«В лучах осеннего света»
Сегодня на наших отделениях общего типа и интенсивного ухода прошёл мастер-класс в рамках проекта "Цветотерапия"! Тема занятия — «В лучах осеннего света». Наши проживающие с увлечением рисовали пейзажи акварельными красками в технике "Пуантализм". Каждый смог окунуться в мир творчества и самовыражения, создавая яркий и солнечный сюжет, наполненный осенним настроением. Эта практика не только помогает развивать художественные навыки, но и способствует эмоциональному оздоровлению, дарит заряд хорошего настроения и вдохновения. Надеемся, что такие творческие занятия станут для наших проживающих регулярной радостью!




