Праздник "День именинника" у нас в доме!
Праздник "День именинника" у нас в доме!
Сегодня у нас состоялся замечательный праздник "День именинника"! Мы чествовали всех, кто родился в октябре, и именинников оказалось действительно много — это порадовало нас всех! Наши добрые друзья из добровольческой организации "Благо" организовали для нас этот чудесный праздник с подарками! Кроме того, они пригласили ребята из детской школы искусств городского округа города Кохма, и под руководством музыкального руководителя Татьяны Николаевны девочки спели душевные песни для наших именинников. Не забыли мы и о наших маломобильных гражданах — каждого из них мы поздравили индивидуально! Все остались довольны и счастливы, и мы с нетерпением ждем новых встреч с фондом "Благо"!







