"С любовью от сердца: открытки ко Дню матери"
28.11.2025
"С любовью от сердца: открытки ко Дню матери"
На отделении интенсивного ухода в рамках проекта "Цветотерапия" прошел увлекательный мастер-класс на тему: «С любовью от самого сердца». Проживающие с радостью создавали красивые открытки, посвященные Дню матери. С помощью различных техник они мастерили великолепные цветы из фоамирана, цветной бумаги и картона! Это было не только творчество, но и отличный способ выразить свою любовь и заботу о родных! Так приятно видеть, как простые вещи могут приносить столько радости!



#Цветотерапия #ДеньМатери #Творчество #Открытки #СделаноСлюбовью #Иваново