Во вторник, 23 мая, в ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» занятие по танцевальной терапии состоялось на свежем воздухе

23.05.2017

Во вторник, 23 мая, в ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» занятие по танцевальной терапии состоялось на свежем воздухе

 
В рамках программы Ретро-терапия пожилые дамы выполнили гимнастические упражнения, столь популярные во времена Советского Союза. В конце занятия участницы танцевальной терапии признались, что общий настрой и самочувствие резко улучшилось.

Возврат к списку