В четверг, 1 июня, в ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» прошло занятие по Танцевальной терапии

01.06.2017

В четверг, 1 июня, в ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» прошло занятие по Танцевальной терапии

 
К постоянным участникам присоединились также новоприбывшие проживающие. В ходе занятия были разучены новые хореографические связки танцевального номера «Твист», который будет представлен 14 июня на танцевальном турнире в городе Родники.
 
Также в программу турнира включены мастер-классы и импровизация. К этим этапам конкурса участники будут готовиться на грядущих занятиях.

Возврат к списку