Пасхальная радость в «Лесном»!
Пасхальная радость в «Лесном»!
В дни светлой Пасхи добровольческая организация «Благо» устроила для наших проживающих тёплый праздник с концертом и подарками.
В актовом зале звучала музыка, добрые слова и поздравления. Концерт провёл Даниил Сидоров. Дети с радостью вручали бабушкам и дедушкам открытки, сделанные своими руками.
Отец Иоанн, игумен Успенского мужского монастыря, поздравил проживающих, пожелал здоровья и душевного спокойствия.
После концерта гости отправились на отделения.
Куличи и яйца вручали с особым вниманием и теплом.
В такие моменты особенно чувствуешь, как много значит простое участие. Сказать доброе слово, уделить время, быть рядом.
Спасибо всем, кто стал частью этой акции и разделил этот день с нашими проживающими