Пасхальная радость в «Лесном»!

14.04.2026

Пасхальная радость в «Лесном»!

В дни светлой Пасхи добровольческая организация «Благо» устроила для наших проживающих тёплый праздник с концертом и подарками.

В актовом зале звучала музыка, добрые слова и поздравления. Концерт провёл Даниил Сидоров. Дети с радостью вручали бабушкам и дедушкам открытки, сделанные своими руками.

Отец Иоанн, игумен Успенского мужского монастыря, поздравил проживающих, пожелал здоровья и душевного спокойствия.

После концерта гости отправились на отделения.
Куличи и яйца вручали с особым вниманием и теплом.

В такие моменты особенно чувствуешь, как много значит простое участие. Сказать доброе слово, уделить время, быть рядом.

Спасибо всем, кто стал частью этой акции и разделил этот день с нашими проживающими ❤️


   


Возврат к списку