"Профилактики сахарного диабета"

22.04.2026

"Профилактики сахарного диабета"

О важном на Школе здоровья 
В доме-интернате «Лесное» прошла школа здоровья на тему "Профилактики сахарного диабета" 
Занятие провела медицинская сестра Шалагина Галина Викторовна.
Поговорили о факторах риска, питании, уровне физической активности и простых привычках, которые помогают поддерживать стабильное самочувствие.
Особое внимание уделили тому, что многие изменения можно заметить и скорректировать на раннем этапе.
Профилактика в этом вопросе играет ключевую роль.
Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы 




Возврат к списку