"Профилактики сахарного диабета"
22.04.2026
В доме-интернате «Лесное» прошла школа здоровья на тему "Профилактики сахарного диабета"
Занятие провела медицинская сестра Шалагина Галина Викторовна.
Поговорили о факторах риска, питании, уровне физической активности и простых привычках, которые помогают поддерживать стабильное самочувствие.
Особое внимание уделили тому, что многие изменения можно заметить и скорректировать на раннем этапе.
Профилактика в этом вопросе играет ключевую роль.
Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы
"Профилактики сахарного диабета"
О важном на Школе здоровьяВ доме-интернате «Лесное» прошла школа здоровья на тему "Профилактики сахарного диабета"
Занятие провела медицинская сестра Шалагина Галина Викторовна.
Поговорили о факторах риска, питании, уровне физической активности и простых привычках, которые помогают поддерживать стабильное самочувствие.
Особое внимание уделили тому, что многие изменения можно заметить и скорректировать на раннем этапе.
Профилактика в этом вопросе играет ключевую роль.
Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы

