"Музыка Победы: праздник в наших сердцах"

05.05.2026

"Музыка Победы: праздник в наших сердцах"

Сегодня благодаря нашим добрым друзьям мы провели великолепный праздничный концерт, посвящённый Дню Победы!  У нас выступила талантливая певица и ведущая Татьяна Вагачёва, а также солист ивановской вокально-инструментальной группы «Мелодия» Сергей Жуков. 
Концерт начался с поздравления от нашего замечательного директора Елены Львовны Григорьевой, которая искренне поздравила всех присутствующих с наступающим праздником.  Генеральный директор ООО ОА "РОСИЧ-ПАТРУЛЬ" Дмитрий Витальевич также поздравил всех и подарил Елене Львовне сертификат на закупку мебели для нашего "Зимнего сада". 
С первым аккордом началась магия музыки! Мы наслаждались любимыми песнями: "В землянке", "Синий платочек", "Бери шинель", "Давай закурим" и многие другие, а завершился концерт запоминающимися "Катюшей" и "Днём Победы".  Все подпевали и хлопали в такт! 
По окончании концерта мы поблагодарили артистов за яркие эмоции и пригласили их снова в гости! Не забыли сделать общее фото на память! 







#ДеньПобеды #ПраздничныйКонцерт #Музыка #ВместеСили #Творчество #МыПомним #СчастливыеМоменты

Возврат к списку