"Музыка Победы: праздник в наших сердцах"
05.05.2026
Концерт начался с поздравления от нашего замечательного директора Елены Львовны Григорьевой, которая искренне поздравила всех присутствующих с наступающим праздником. Генеральный директор ООО ОА "РОСИЧ-ПАТРУЛЬ" Дмитрий Витальевич также поздравил всех и подарил Елене Львовне сертификат на закупку мебели для нашего "Зимнего сада".
С первым аккордом началась магия музыки! Мы наслаждались любимыми песнями: "В землянке", "Синий платочек", "Бери шинель", "Давай закурим" и многие другие, а завершился концерт запоминающимися "Катюшей" и "Днём Победы". Все подпевали и хлопали в такт!
По окончании концерта мы поблагодарили артистов за яркие эмоции и пригласили их снова в гости! Не забыли сделать общее фото на память!
"Музыка Победы: праздник в наших сердцах"
Сегодня благодаря нашим добрым друзьям мы провели великолепный праздничный концерт, посвящённый Дню Победы! У нас выступила талантливая певица и ведущая Татьяна Вагачёва, а также солист ивановской вокально-инструментальной группы «Мелодия» Сергей Жуков.Концерт начался с поздравления от нашего замечательного директора Елены Львовны Григорьевой, которая искренне поздравила всех присутствующих с наступающим праздником. Генеральный директор ООО ОА "РОСИЧ-ПАТРУЛЬ" Дмитрий Витальевич также поздравил всех и подарил Елене Львовне сертификат на закупку мебели для нашего "Зимнего сада".
С первым аккордом началась магия музыки! Мы наслаждались любимыми песнями: "В землянке", "Синий платочек", "Бери шинель", "Давай закурим" и многие другие, а завершился концерт запоминающимися "Катюшей" и "Днём Победы". Все подпевали и хлопали в такт!
По окончании концерта мы поблагодарили артистов за яркие эмоции и пригласили их снова в гости! Не забыли сделать общее фото на память!





