"Тёплые открытки: сердце в каждой детали"
05.05.2026
С теплом и искренностью они поздравили наших пожилых людей, пожелав долгих лет жизни и мирного неба над головой. Такие моменты зарядили нас позитивом и радостью!
Большое спасибо учащимся "Лицея Исток" за ваше внимание и заботу о наших героях!
"Тёплые открытки: сердце в каждой детали"
Сегодня в нашем доме-интернате состоялось волшебное событие! Учащиеся из "Лицея Исток" своими руками создали замечательные поздравительные открытки ко Дню Победы! Ребята не только написали трогательные тексты для бабушек и дедушек, но и лично вручили им свои творения.С теплом и искренностью они поздравили наших пожилых людей, пожелав долгих лет жизни и мирного неба над головой. Такие моменты зарядили нас позитивом и радостью!
Большое спасибо учащимся "Лицея Исток" за ваше внимание и заботу о наших героях!


