"Вместе за чистоту: благоустройство дома-интерната"

05.05.2026

"Вместе за чистоту: благоустройство дома-интерната"

Сегодня в нашем доме-интернате прошло замечательное мероприятие по благоустройству территории!  К уборке присоединились учащиеся с руководителем из «Лицея Исток». Большое спасибо юным помощникам за активное участие и желание сделать нашу территорию ещё более уютной для проживающих! 
Мы ценим вашу помощь и неравнодушие! 



#Благоустройство #Чистота #ДобрыеСердца #ЛицейИсток #ВместеКЛучше #Забота #МыВместе


Возврат к списку