"Вместе за чистоту: благоустройство дома-интерната"
05.05.2026
Мы ценим вашу помощь и неравнодушие!
"Вместе за чистоту: благоустройство дома-интерната"
Сегодня в нашем доме-интернате прошло замечательное мероприятие по благоустройству территории! К уборке присоединились учащиеся с руководителем из «Лицея Исток». Большое спасибо юным помощникам за активное участие и желание сделать нашу территорию ещё более уютной для проживающих!Мы ценим вашу помощь и неравнодушие!


#Благоустройство #Чистота #ДобрыеСердца #ЛицейИсток #ВместеКЛучше #Забота #МыВместе