"Музыка Победы: праздник в каждой ноте"

07.05.2026

"Музыка Победы: праздник в каждой ноте"

В преддверии Дня Победы у нас прошел невероятный концерт от хора ветеранов труда при Доме культуры железнодорожников!  Под руководством Ольги Александровны Афанасьевой и концертмейстера Евгения Владимировича Зелика наши сердца наполнились музыкой и воспоминаниями о молодости.
Концертная программа состояла из трех частей: хоровое и сольное исполнение, где прозвучали такие любимые хиты, как "Берёзовые сны", "Весна 45-го года", "Солдаты минувшей войны" и "Огонёк". 
Артисты выглядели потрясающе, а проживающие с удовольствием подпевали свои любимые песни! Завершили концерт мощным исполнением "День Победы", после чего зрители не удержались и попросили спеть на бис — и снова замечательная "Катюша" заполнила зал! 
Проживающие остались очень довольны, поблагодарили артистов и с радостью пригласили их вернуться вновь. Спасибо за этот яркий и тёплый праздник! 








#ДеньПобеды #Концерт #МузыкаСердца #ХорВетеранов #МыВместе #Память #Творчество #Солидарность

Возврат к списку