"Тепло сердец: подарки от учащихся Лицей № 33"
07.05.2026
Эта акция стала настоящим праздником заботы и любви! Огромное спасибо Лицею № 33 за внимание и поддержку пожилых людей!
"Тепло сердец: подарки от учащихся Лицей № 33"
В преддверии священного праздника Дня Победы учащиеся Лицея № 33 сделали замечательное дело — своими руками приготовили подарки для бабушек и дедушек! Мы с радостью раздали каждому проживающему по маленькому презенту с тёплыми пожеланиями от ребят.Эта акция стала настоящим праздником заботы и любви! Огромное спасибо Лицею № 33 за внимание и поддержку пожилых людей!

