"Тепло сердец: подарки от учащихся Лицей № 33"

07.05.2026

"Тепло сердец: подарки от учащихся Лицей № 33"

В преддверии священного праздника Дня Победы учащиеся Лицея № 33 сделали замечательное дело — своими руками приготовили подарки для бабушек и дедушек!  Мы с радостью раздали каждому проживающему по маленькому презенту с тёплыми пожеланиями от ребят. 
Эта акция стала настоящим праздником заботы и любви! Огромное спасибо Лицею № 33 за внимание и поддержку пожилых людей! 

 
 
 

#ДеньПобеды #ЗаботаОПожилых #Лицей33 #ТеплоСердец #Доброта #ВместеСила

Возврат к списку