"Будущее реабилитации: семинар в «Лесном»"

15.05.2026

"Будущее реабилитации: семинар в «Лесном»"

В нашем доме-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» прошёл яркий научно-практический семинар ГК «Исток-Аудио» на тему: «Возможности современных инновационных технологий для реабилитации пациентов различных нозологий». 
На мероприятии собралось 80 участников — чтобы обсудить важные вопросы реабилитации, включая представителей бюджетных организаций и негосударственных структур, таких как пансионат «Уют» и общественная организация «Грани». Презентации затронули темы виртуальной реальности в реабилитации, биомеханики движений и новые технологии в социальной реабилитации инвалидов. 
После каждой презентации – активное обсуждение, а затем все гости смогли попробовать современное оборудование на практических занятиях! Также всех гостей ждал вкусный фуршет, что добавило уюта и тепло в атмосферу общения. 





 

#Реабилитация #Инновации #Семинар #ОбменОпыт #Лесное #Будущее #Забота #ВиртуальнаяРеальность

Возврат к списку