"Танцы для души: вторники и четверги в нашем доме-интернате"
19.05.2026
"Танцы для души: вторники и четверги в нашем доме-интернате"
Каждый вторник и четверг в нашем доме-интернате идет невероятная танцевальная терапия и гимнастика! Сегодня участницы «Танцевальной терапии» начали занятия с упражнений на равновесие, что действительно помогло всем настроиться на позитив. Затем они выполнили «Суставную гимнастику», развивая мелкую моторику и укрепляя здоровье. Закончились наши занятия зажигательными весёлыми танцами, которые подарили всем отличное настроение и море улыбок! Приходите обязательно, у нас всегда дружелюбная и позитивная атмосфера!



#ТанцевальнаяТерапия #Гимнастика #Здоровье #Творчество #Улыбки #Доброта #Позитив