В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» организовано обследование ЭКГ.

19.10.2018

В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» организовано обследование ЭКГ.

19 октября 2018 г в ОБСУСО "Дом-интернате для ветеранов войны и труда "Лесное" специалистом ОБУЗ «ГКБ №4. Городская поликлиника №9» были оказаны медицинские услуги по снятию ЭКГ у маломобильных получателей социальных услуг - инвалидов и лежачих больных.

                

Возврат к списку