Прогулка «В гости к лесу»
Прогулка «В гости к лесу»
Проживающие «Дома-интерната для ветеранов войны и труда «Лесное» 06.07.2015 года совершили прогулку «В гости к лесу». День выдался солнечный и безветренный. Лес встретил гостей радостным пением птиц, великолепием высоких сосен, и пёстрым разнотравием. Ветераны с интересом наблюдали за ярким убранством летней природы. Расположившись на ясной полянке и прихватив с собой томики любимых книг ветераны читали стихи, беседовали о красоте природы, вспоминали и рассказывали истории из своей юности. Возвращаясь домой гости собрали по букету лесных цветов, которые лес преподнёс им в подарок. Совместные прогулки на свежем воздухе наполняют позитивной жизненной энергией, улучшают самочувствие, наполняют и обогащают жизнь пожилых людей.

