В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» прошли занятия по танцевальной терапии.
30.04.2019
В рамках реализации спортивно-оздоровительных программ, участницы танцевальной терапии, по традиции, начали занятия с упражнений из цикла «Гимнастика на каждый день».

В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» прошли занятия по танцевальной терапии.
Во вторник, 30 апреля, в доме-интернате прошли занятия в танцевальном классе.В рамках реализации спортивно-оздоровительных программ, участницы танцевальной терапии, по традиции, начали занятия с упражнений из цикла «Гимнастика на каждый день».