В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» прошло мероприятие приуроченное к встрече «Дня победы».

04.05.2019

В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» прошло мероприятие приуроченное к встрече «Дня победы».

В субботу, 4 мая, дом-интернат посетили воспитанники Чернцкой школы-интерната. 
Юные артисты подготовили праздничную программу. Песни, танцы, игра на музыкальных инструментов и многие другие таланты продемонстрировали воспитанники школы-интерната. 

    

Яркие выступления, теплые слова пожеланий и добрые стихотворные поздравления наполнили сердца пожилых людей радостью.Еще гости подарили им памятные подарки.

    

В завершении концертной программы дети и ветераны пообщались, поблагодарили друг-друга за эту встречу, и договорились встретиться еще. 
    

Возврат к списку