В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» прошло мероприятие приуроченное к встрече «Дня победы».
В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное» прошло мероприятие приуроченное к встрече «Дня победы».
В субботу, 4 мая, дом-интернат посетили воспитанники Чернцкой школы-интерната.
Юные артисты подготовили праздничную программу. Песни, танцы, игра на музыкальных инструментов и многие другие таланты продемонстрировали воспитанники школы-интерната.
Яркие выступления, теплые слова пожеланий и добрые стихотворные поздравления наполнили сердца пожилых людей радостью.Еще гости подарили им памятные подарки.