ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» посетил ансамбль "Дорогою добра"

08.05.2019

ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» посетил ансамбль "Дорогою добра"

В дом-интернат с праздничным концертом приехали юные дарования ансамбля "Дорогою добра".
В исполнении творческого коллектива прозвучали добры, веселые песни, которые знакомы многим с детства, а также были исполнены танцы моряков,вальс,еще юные артисты приглашали потанцевать с ними ветеранов танцах полька и кадриль.

    

    

Детские улыбки, поздравления в адрес ветеранов, пожелания здоровья и долгих лет жизни наполнили сердца ветеранов теплотой и солнечным светом. 
В актовом зале светило солнце талантов и радости. 
В завершении концерта, пожилые люди поблагодарили артистов и также поздравили их с наступающими праздниками.

    


Возврат к списку