В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное», с целью пропаганды здорового образа жизни, прошло занятие в «Школе здоровья».
29.05.2019
на тему:
Занятие провел врач-терапевт Ашуров Р.М.

Цель занятия:
В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное», с целью пропаганды здорового образа жизни, прошло занятие в «Школе здоровья».
В дом-интернате для проживающих прошло занятие в "Школе здоровья"на тему:
"Режим питания людей в пожилом возрасте".На занятии присутствовало 17 человек.
Занятие провел врач-терапевт Ашуров Р.М.

Цель занятия:
- Профилактика заболеваний связанных с желудочно-кишечным трактом; предупреждение ожирения.
- Повышение уровня информированности проживающих о принципах здорового питания.
- Обучение рациональному питанию и здоровому образу жизни.
- Оказание консультативной помощи по вопросам здорового питания.