В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное», с целью пропаганды здорового образа жизни, прошло занятие в «Школе здоровья».

29.05.2019

В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное», с целью пропаганды здорового образа жизни, прошло занятие в «Школе здоровья».

В дом-интернате для проживающих прошло занятие в "Школе здоровья"
на тему:
"Режим питания людей в пожилом возрасте".
На занятии присутствовало 17 человек.
Занятие провел врач-терапевт Ашуров Р.М.
    
Цель занятия:
  • Профилактика  заболеваний связанных с желудочно-кишечным трактом; предупреждение ожирения.
Задачи занятия: 
  1. Повышение уровня информированности проживающих о принципах здорового питания.
  2. Обучение рациональному питанию и здоровому образу жизни.
  3. Оказание консультативной помощи по вопросам здорового питания.

Возврат к списку