Проживающие в ОБСУСО "Дом-интернат для ветеранов войны и труда "Лесное" приняли участие в соревнованиях по игровым видам спорта.
31.05.2019



Проживающие в ОБСУСО "Дом-интернат для ветеранов войны и труда "Лесное" приняли участие в соревнованиях по игровым видам спорта.
В рамках проекта пропаганда-здорового образа жизни, проживающие дом-интерната приняли участие в соревнованиях по игровым видам спорта "Весенний страйк" среди старшего поколения (например такие как: городки, баскетбол, футбол и многие другие). Проходящие в МБУ "Центр физкультурно-спортивной работы по месту жительства "Восток". За это были вознаграждены дипломом.