В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» для проживающих прошли занятия в сенсорной комнате.
В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» для проживающих прошли занятия в сенсорной комнате.
27.06.2019г. в дом-интернат для ветеранов с целью организации мероприятий по социально-психологической реабилитации, в рамках социального проекта «Акватерапия» прошло очередное занятие в сенсорной комнате.
Психолог дома-интерната старается привлечь как можно больше проживающих к занятиям по «Акватерапие», в том числе и проживающих частично или полностью утративших зрение. В состоявшемся занятие активно были задействованы органы слуха. В уютной атмосфере сенсорной комнаты, под умиротворяющие звуки водопада по зеркалу и шум прибоя проживающие слушали стихи о море. В релаксационную аудио подборку вошли стихи современных авторов: Юлии Вихаревой, Нигяр Гасан-заде, Василия Жуковского и других.