В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное», с целью пропаганды здорового образа жизни, прошло занятие в «Школе здоровья».

02.10.2019

В ОБСУСО «Дом-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное», с целью пропаганды здорового образа жизни, прошло занятие в «Школе здоровья».

В дом-интернате для ветеранов с целью пропаганды здорового образа жизни, прошло занятие в «Школе здоровья».

На тему: "Гигиена зрения в пожилом возрасте и старческом возрасте»
Занятие провела: старшая медсестра Прохорова А.С.
На занятии присутствовало 11 человек.
Цель:
Предупреждение заболеваний глаз в пожилом возрасте.
Задачи:
1. Основы гигиены глаз.
2. Оптимальный режим освещения, нормирование физических нагрузок для глаз.
3. Профилактическая гимнастка для хорошего зрения.

Возврат к списку