В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» прошло занятие с психологом.

31.10.2019

В ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» прошло занятие с психологом.

31.10.2019г. в ОБСУСО «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» прошли интеллектуальные игры с психологом.

  

Проживающие, собравшись в уютной обстановке приняли участие в игре целью которой стало развитие познавательного интереса, логического мышления, тренировка памяти и приятное время препровождение.
Задания игры были разнообразны: на сообразительность, запутанные вопросы, скороговорки, игры на внимательность и упражнения для тренировки памяти.
Участники постарались пробудить свою смекалку и проявить остроумие.

  

В завершении занятий, проживающие по традиции провели гимнастику для поддернжания артериального давления.


Возврат к списку